Ламинирование BAREX, Paul Mitchell, Lebel Cosmetics

Сообщений [ с 1 по 25 из 33 ]
Участник
Аджигирей Ирина Александровна
Рейтинг: 89
  • Зарегистрирован: 17.03.2010
  • Сообщений: 41

Делаю ламинирование BAREX (Италия). Хотелось бы узнать, кто пробоавл   Paul Mitchell (США), Lebel Cosmetics (Япония). И чем они все отличаются?

Участник
Шихова Ирина
Рейтинг: 65
  • Зарегистрирован: 24.03.2010
  • Сообщений: 71

скорее всего только брендами..мне больше нравиться лебл..

Профессионал
Мария Владимировна Александрова
Рейтинг: 50
  • Зарегистрирован: 14.02.2009
  • Сообщений: 371

Отличаются производителем, немного составом. По основным признакам они схожи, мне больше нравится Lebel Cosmetics (Япония): защита для волос лучше, хорошо смягчает, после использования этой серии волосы как у младенца. Предпочтение отдаю серии "Холодный апельсин".

Опытный мастер
Евгения Крапивина
Рейтинг: 62
  • Зарегистрирован: 06.04.2010
  • Сообщений: 267

Для ламинирования использую Paul Mitchell. Мне нравится. Во всяком случае еще не было вопросов типа, "А что изменилось?". Процедура не их дешевых, поэтому важно что-бы клиент сразу видел за что он заплатил.

Опытный мастер
Штанько Анастасия
Рейтинг: 56
  • Зарегистрирован: 07.04.2010
  • Сообщений: 245

Мне нравится результат ламинирования после окрашивания. Как не старайся, а волосы все равно портятся. От одних красок больше от других меньше. А вот если сразу еще и ламинирование сделать получается просто шик.

Опытный мастер
Рейтинг: 41
  • Зарегистрирован: 07.02.2009
  • Сообщений: 228

если клиенты хотят такие волосы, как в рекламе шампуней, то ламинирование для них подходит идеально, у нас в салоне пользуемся Paul Mitchell (США), мне нравится результат

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 18.09.2011
  • Сообщений: 2

рекомендую все-таки lebel-cosmetics...

Участник
Рейтинг: 22
  • Зарегистрирован: 11.09.2011
  • Сообщений: 15

Работаю на косметике лебл очень довольна и клиенты  уходят очень довольными, правда не каждый может себе это позволить

Новичок
Рейтинг: 2
  • Зарегистрирован: 26.09.2011
  • Сообщений: 3

а сколько стоит эта услуга?

Новичок
Рейтинг: 8
  • Зарегистрирован: 26.09.2011
  • Сообщений: 9

Препараты, в корне, различные.
Если мы говорим, о ламинировании BAREX, это мгновенный результат эстетического восстановления волоса. Продукт рекомендуется применять после химического воздействия на волосы в целях восстановления потерянной влаги и протеинов волоса. Лосьон не влияет на результат произведенного химического воздействия. Сильно кондиционирует волос. Эффект от воздействия препарата имеет длительный результат и сохраняется на волосах в течение 4 – 6 раз мытья головы. В основе продукта содержатся, силиконовые производные (4 вида) и протеины пшеницы. Если говорить о соотношении, цена качество, то "Волумайзеру" , равных нет.

Новичок
Рейтинг: 8
  • Зарегистрирован: 26.09.2011
  • Сообщений: 9

Говоря, о Paul Mitchell.
Cиликона в составе нет.
Продукт INK Works Clear основан на гидролизованном пшеничном протеине, который оказывает антиоксидантное действие, увлажняет и питает волосы, глубоко проникает в ствол волоса, уплотняя его.  INK Works Clear обеспечивает антистатический эффект, защищает волосы при термообработке, облегчает укладку.
Оптимальный интервал между повторением ламинирования волос 3 недели. Действие продукта не рассчитано на накопление.
Себестоимость процедуры, гораздо выше, чем у BAREX.
Физико-химические процессы, принципиально разные, то есть препараты идут в один и тот же дом, только разными путями.

Новичок
Рейтинг: 8
  • Зарегистрирован: 26.09.2011
  • Сообщений: 9

Относительно, ламинирующего крема Lebel  это, окрашивание или
перманентное биоламинирование. Стойкость от 3 до 6 недель ( по факту цвет вымывается через 2 недели.
LEBEL - уникальное Фитоламинирование LUQUIAS это, ионный краситель.
Перед процедурой фитоламинирование необходимо сделать процедуру «Жизненная сила» лечение, направленное на молекулярное восстановление структуры волос и предупреждение повреждений любым химическим воздействием.
Затем нанести ионный краситель избегая попадания на кожу головы, одеть полиэтиленовую шапочку, выдержать 15 мин в тепле, затем  остудить, смыть водой, нанести кондиционер.
То есть, две дорогостоящие процедуры. Стойкость от 3 до 8 недель ( по факту цвет вымывается через 2 недели).
Итог: абсолютно разные препараты, с каждый бренд по своему "упаковал" волос, у каждого свой подход и философия.
Различный запах, различная трудоёмкость. Выбирать, Вам!

Участник
Яценко Наталья
Рейтинг: 18
  • Зарегистрирован: 24.07.2011
  • Сообщений: 18

я использую green light не плохо но результат виден после 2-3 процедурю,СЧИТАЮ ЧЕМ МЕНЬШЕ ХИМИИ ТЕМ ЛУДШЕ.весь мир только и делает что ищет натур. продукт

Участник
Инна Шило
Рейтинг: 21
  • Зарегистрирован: 28.09.2011
  • Сообщений: 18

Японское лучше всех! Итальянское не дает практически никакого результата.

Новичок
Рейтинг: 8
  • Зарегистрирован: 26.09.2011
  • Сообщений: 9

В случае нарушения технологического процесса или неправильной диагностики волоса, результат, конечно нулевой.

Новичок
Рейтинг: 3
  • Зарегистрирован: 01.10.2011
  • Сообщений: 5

часто хорошие  отзывы клиентов все таки от Paul Mitchell

Участник
сухоруков алексей
Рейтинг: 46
  • Зарегистрирован: 30.09.2011
  • Сообщений: 22

barex реальное г......о со второй процедуры волос становится сухим даже обламывается,лучше lebel и sebastin

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 19.10.2011
  • Сообщений: 1

podskazite 4to nibud pro sostav firmi lunel?

Новичок
Рейтинг: 8
  • Зарегистрирован: 26.09.2011
  • Сообщений: 9

Алексей, плохому танцору, яйца мешают. Выше перечисленные проблемы, возникают только в случае, нарушения технологического процесса.

Новичок
Наталья Коваленко
Рейтинг: 57
  • Зарегистрирован: 02.11.2010
  • Сообщений: 1

я тоже предпочитаю LEBEL! если грамотно сделать фитоламинирование то эффект и цвет держится до 4-6 месяцев. это из опыта.

Участник
Роксана Белькевич
Рейтинг: 39
  • Зарегистрирован: 03.10.2011
  • Сообщений: 36

КТО РАБОТАЕТ На Paul Mitchel подскажите пожалуйста-
1) после нанесения маски ,её нужно смывать шампунем??или только водой?
2) как грамотно описать клиенту суть процедуры?
3) кому ламинирование противопоказано?и есть ли вообще такие случаи
БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА. только начинаю работать с этой продукции,не хватает информации,чувствую себя некомпетентной..

Опытный мастер
Наталия Завершинская
Рейтинг: 206
  • Зарегистрирован: 06.12.2011
  • Сообщений: 199

Ответила в предидущей теме.

Участник
Рейтинг: 14
  • Зарегистрирован: 22.09.2011
  • Сообщений: 25

Мне нравиться ламинирование от Р.М ..более насыщенные и эластичные волосы...

Новичок
Рейтинг: 3
  • Зарегистрирован: 02.03.2012
  • Сообщений: 6

делала ламинирование барекс , объясняю клиентам что он имеет эфект накопления, через несколько процедур результат будет явным , испробовано на себе, очень нравиться после окраски и тонирования блондинкам его делать

Новичок
Рейтинг: 8
  • Зарегистрирован: 13.05.2012
  • Сообщений: 9

делала ламинирование барекс, мне нравится, просто как следует покормите волос питательной,увлажняющей маской .Клиенты результат видят сразу.