Тема: Каучуковые ногти - что это?

Последнее время очень часто приходиться слышать о таком чуде, как каучуковые ногти.Говорят они не натягивают холод и замечательно подходят для наращивания и укрепления людям с чувствительной ногтевой пластиной в холодное время года. Кто что об этом знает? Давайте вместе разберемся что это такое и с чем его едят!)))

2

Re: Каучуковые ногти - что это?

Я так понимаю что этими каучуковыми гелями делают в основном укрепление натуральных, но никак не полное наращивание.

Возможно, но я где-то читала, что от армирования до наращивания , но с ограниченной длинной. Найти бы эту статью...

Компания Коди представляет свой мягкий гель как каучуковый. наращивать им можно небольшую длину, но носится плохо наращивание. Укрепление - да, но ничем от других био-гелей (я не считаю, что в этих гелях есть что-то "био", но приставка прижилась)) не отличается. Перепробовала кучу других марок - не лучше и не хуже. Даже Jina попробовала, очень неплохой и ничем не хуже Коди, в отличие от классических материалов. Сейчас био-гели - самый ходовой вариант у меня, помимо наращивания.

5

Да я кстати тоже где-то видела статейку по поводу того что каучуковые ничем не отличаются от био-гелей. Возможно это просто красивое название и все?!

Возможно. Но гелевые таки "холодные", а каучук вроде как "теплый".

7

Думаю нужно либо попробовать либо найти мастера который работал с этим материалом и все у него подробненько расспросить!

Ау, мастерицы работающие с каучуковыми гелями поделитесь подробной информацией.....

Вот,вот, ау !!!!