Стрижка вьющихся волос

Сообщений [ 8 ]
Новичок
Рейтинг: 2
  • Зарегистрирован: 16.07.2011
  • Сообщений: 2

я начинающий парикмахер,мне нужен совет,какую предложть стрижку клиентке с волнистыми волосами средней длины.Волна схожа волной после химии(завиток мелкий)

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 25.08.2011
  • Сообщений: 3

эт зависит от фотрмы лица

Профессионал
София Лопырева
Рейтинг: 58
  • Зарегистрирован: 12.02.2009
  • Сообщений: 507
Наталья пишет:

я начинающий парикмахер,мне нужен совет,какую предложть стрижку клиентке с волнистыми волосами средней длины.Волна схожа волной после химии(завиток мелкий)

Оксана права, для того чтобы дать ответ нужно либо видеть клиентку, либо знать описание её основных черт лица. А вообще мне очень нравится каскад, в большинстве случаев смотрится очень красиво!

Новичок
Рейтинг: 4
  • Зарегистрирован: 03.08.2011
  • Сообщений: 6

Очень проблематично сделать красивую стрижку на волнистых волосах. Подскажите,как приятно удивить клиента,если у него кудрявые от природы волосы?

Новичок
Рейтинг: 6
  • Зарегистрирован: 02.10.2011
  • Сообщений: 1

На короткие волосы нужны стрижки,которые ложатся без укладки. Нужно выбирать такую длину,которая хороша без вытягивания волоса. У меня многие клиентки сделали бразильское выпрямление...нравится

Модератор
Новикова Ольга Ивановна
Рейтинг: 796
  • Зарегистрирован: 01.06.2010
  • Сообщений: 1 537

Хорошо смотрится каскадная стрижка, не надо особой укладки, влажные волосы руками немного растрепал и красивые кудри за пару минут, по себе знаю.

Новичок
Рейтинг: 3
  • Зарегистрирован: 01.10.2011
  • Сообщений: 5

Можно предложить стрижку бобкаре с косой челкой,выглядит красиво и на вытянутый волос, и на кудрявый.А если на влажный волос побрызгать жидким лаком, укладка за 2 минуты готова.

Новичок
Рейтинг: 3
  • Зарегистрирован: 22.10.2012
  • Сообщений: 4

кудрявый волос средней длины стричь каскадом или дебют ср. длины

Метки: