продукция фирмы E.MI...отзывы и особенности.делимся.

Сообщений [ 13 ]
Участник
Рейтинг: 9
  • Зарегистрирован: 10.07.2013
  • Сообщений: 20

очень много информации видела о этои продукции.но не было возможности попользоваться,вот думаю сделать заказ,хотелось бы услышать ваши отзывы ,если есть девочки которые использовали в работе материалы этого производителя.

Участник
Рейтинг: 9
  • Зарегистрирован: 10.07.2013
  • Сообщений: 20

ну что ж..и тут все безразличны.тогда поделюсь своим опытом.меня их краски не особо впечатлили.высокопигментированные?..обычные.полимеризуются за минуту???...не думаю.а вот цены хорошие,наверное даже лучше чем продукция того стоит.хотя ..нет...еще порадовала служба доставки.по европе за 5 днеи-это похвально.больше сказать нечего.шумят много.рекламируют хорошо.а на деле...вообщем одни расстроиства.спасибо ,уважаемые пользователи,за ваще участие,оно так ценно.удачи всем.

Участник
Аня Дубина
Рейтинг: 96
  • Зарегистрирован: 19.04.2012
  • Сообщений: 75

А мне гель-краске Еми очень, понравилась, очень легко ложится, продублировать слой можно буквально через 10 секунд, очень красивые цвета, можно еще и самим много цветов намешать))) я довольна ими))

Участник
Аня Дубина
Рейтинг: 96
  • Зарегистрирован: 19.04.2012
  • Сообщений: 75

еще пробовала гель-краску коди, в принципе очень похожи на еми, только цветовая гамма у них в основном только пока розово-красная и пару синих, желтых, оранжевых, всего 25 цветов. У еми 26 цветов, но они совсем не похожи друг на друга, и получить можно много цветов))) А еще коди радует ценой 30 грн. за 4 мл., а у еми 110 грн. за 5 мл.

Участник
Рейтинг: 9
  • Зарегистрирован: 10.07.2013
  • Сообщений: 20
Аня Дубина пишет:

еще пробовала гель-краску коди, в принципе очень похожи на еми, только цветовая гамма у них в основном только пока розово-красная и пару синих, желтых, оранжевых, всего 25 цветов. У еми 26 цветов, но они совсем не похожи друг на друга, и получить можно много цветов))) А еще коди радует ценой 30 грн. за 4 мл., а у еми 110 грн. за 5 мл.

эми мне тоже цветовои гаммои понравились...Я тоже за это им пятерку смело поставила бы,а в остальном почему то больше разочарований.слышала еще про недавнюю бракованную партию ,но не знаю могла ли получить именно такои товар да и возврат даже если так....живя в италии практически невозможен,точнее возможен,но трудно это.в италии вообще тяжело что-то хорошее наити кстати...я еще не нашла ту фирму которая меня бы полнотью устраивала,может знаете что то?заранее спасибо.

Участник
Аня Дубина
Рейтинг: 96
  • Зарегистрирован: 19.04.2012
  • Сообщений: 75
Анастасия Станислововная пишет:
Аня Дубина пишет:

еще пробовала гель-краску коди, в принципе очень похожи на еми, только цветовая гамма у них в основном только пока розово-красная и пару синих, желтых, оранжевых, всего 25 цветов. У еми 26 цветов, но они совсем не похожи друг на друга, и получить можно много цветов))) А еще коди радует ценой 30 грн. за 4 мл., а у еми 110 грн. за 5 мл.

эми мне тоже цветовои гаммои понравились...Я тоже за это им пятерку смело поставила бы,а в остальном почему то больше разочарований.слышала еще про недавнюю бракованную партию ,но не знаю могла ли получить именно такои товар да и возврат даже если так....живя в италии практически невозможен,точнее возможен,но трудно это.в италии вообще тяжело что-то хорошее наити кстати...я еще не нашла ту фирму которая меня бы полнотью устраивала,может знаете что то?заранее спасибо.

Попробуйте гель-краску фирмы коди

Участник
Аня Дубина
Рейтинг: 96
  • Зарегистрирован: 19.04.2012
  • Сообщений: 75

у меня вот такая гель-краска http://kodi-professional.prom.ua/g2718030-gel-kraski

Новичок
Оксана Копунова
Рейтинг: 20
  • Зарегистрирован: 12.02.2013
  • Сообщений: 2

Мы в своем салоне красоты "Небо" Работаем красками емi уже 1.5 года. Прекрасный материал для дизайна. Возможности удовлетворить пожелания клиента в цвете и дизайнах покрытия огромны. Так как постоянно смешиваем цвета о получаем эксклюзивные оттенки на любой вкус , под любой наряд.Отлично сохнут и плотно ложиться цвет. Любой материал имеет свои тонкости и особоенности. По этому если не прошли спец обучение, то нужно  на выставках внимательно прослушать презинтацию и вы будете получать удовольствие как от результата, так и от процеса своей работы. И еще на био покрытиях отлично держиться. Экспериментируйте не бойтесь. Это отлтчный материал. !

Участник
Марина Ножичкова
Рейтинг: 19
  • Зарегистрирован: 12.02.2013
  • Сообщений: 15

Девочки, это только у меня крышечки на тюбике ломаются? Я заменила на новую от лекарства, но та тоже треснула. Наверное, это какой-то загадочный закон физики...

Участник
Аня Дубина
Рейтинг: 96
  • Зарегистрирован: 19.04.2012
  • Сообщений: 75
Марина Ножичкова пишет:

Девочки, это только у меня крышечки на тюбике ломаются? Я заменила на новую от лекарства, но та тоже треснула. Наверное, это какой-то загадочный закон физики...

У меня к сожалению, тоже крышечки поломались, какова причина понять не могу((( а самим материалом я очень, довольна

Участник
Рейтинг: 9
  • Зарегистрирован: 10.07.2013
  • Сообщений: 20
Аня Дубина пишет:
Марина Ножичкова пишет:

Девочки, это только у меня крышечки на тюбике ломаются? Я заменила на новую от лекарства, но та тоже треснула. Наверное, это какой-то загадочный закон физики...

У меня к сожалению, тоже крышечки поломались, какова причина понять не могу((( а самим материалом я очень, довольна

я была бы рада оказаться на вашем месте,у меня ничег не ломалось.но сами краски меня не впечатлили)

Новичок
Оксана Копунова
Рейтинг: 20
  • Зарегистрирован: 12.02.2013
  • Сообщений: 2

Да действительно в последнее время крышечки ломаются, но мы не закручиваем их сильно. Закрывайте слегка и они не будут ломаться.

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 08.09.2013
  • Сообщений: 1

Мне очень нравятся гель-краски Еми, потрясающая цветовая гамма, качественные, не расплываются, что значительно экономит время при дизайне, наносить рисунок можно сразу на все ногти. Очень хорошо ложится литье фольгой. Цена и качество соответствуют.

Метки: