Re: Гель-лаки

гель-лак Коди, роспись

красивая у девушки форма ногтей

Да, ногтевая пластина шикарная

129

Купила гель шилак, базукоди и топ(не помню, какой марки). После недели носки все порескалось. в чем может быть причина?Финиш у меня без липкого слоя. В магазине меня уверяли, что это финиш для гелей-лаков, но я вот думаю - может, надули? Ну не может уже на 4-й день трескаться....Всю технологию соблюдала. Он не отходит от ногтя, а именно мелкие трещинки идут по всей поверхности... Какая-то специальная маркировка должна присутствовать в гель-лаковой системе? Потому что надеяться, что тебя правильно консультируют не стоит.

Отредактированно Руслана (03.05.2012 13:10:03)

130

Светлана Морозова пишет:
Татьяна Белоконь пишет:

Вы финишным kodi покрываете или нет? Потому что я покрыла и у меня все потрескалось

Потрескаться может, если вы обычным финишем покрыли (для твердых ногтей). А для гелей-лаков свой финиш (он же база), и ничего не трескается.

А бывает финиш для гелей-лаков без липкого слоя?

без липкого слоя финиша для геле лаков НЕ БЫВАЕТ. можно покрыть финишем БИО геля. гель лаки из разряда мягких гелей. если БИО однофазник, то можно им и покрыть. после сушки в лампе дать минутку *остыть* и снять липкий слой маслом для кутикулы( сразу два зайца убивается - кутикулу смазали и липкость сняли) ,тогда блеск не  уйдет

Отредактированно лена азарова (03.05.2012 17:25:16)

лена азарова пишет:

без липкого слоя финиша для геле лаков НЕ БЫВАЕТ. можно покрыть финишем БИО геля. гель лаки из разряда мягких гелей. если БИО однофазник, то можно им и покрыть. после сушки в лампе дать минутку *остыть* и снять липкий слой маслом для кутикулы( сразу два зайца убивается - кутикулу смазали и липкость сняли) ,тогда блеск не  уйдет

первый раз слышу, что можно маслом липкость снимать, нужно попробовать

всегда маслом снимаю.

Лена, интересный совет, я никогда не пробовала маслом снимать липкость

135

Я правильно понимаю, масло наносите сначала на ватный диск, а затем снимаете липкий слой?

у меня масло в спрее,поэтому я делаю так...если в пипетке думаю можно на ноготь и с кисточкой тоже думаю можно на на ноготь. я если честно по другому не пробовала......меня мой способ устраивает....кстати я вообще масло наношу на бумажный *сопливчик*,т.е. у меня коробка картонная с дыркой посередине с салфетками. я эти  салфетки использую  под инструмент и куда не попадя....

Отредактированно лена азарова (04.05.2012 19:57:37)

себе сделала

красивишный цвет. а я ногти на руках вообще не покрываю....не могу ...по глазам *бьет*. а на ногах очень даже люблю.....

Форумчане, если вас интерисует фирма Kodi, то на этом сайте можно все заказать и не дорого, я его случайно нашла и сама заказываю.И как раз на гель-лаки сейчас скидка, правда я не знаю сколько он до скидки стоил. http://kodi-professional.prom.ua

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста  причину по которой гель-лак может потрескаться?может слой большой?Покрыла свои ногти, а теперь не знаю что с ним делать.

базу- финиш использовала родные,с липким слоем? если толстый слой -морщит...

Отредактированно лена азарова (06.05.2012 21:48:34)

База родная, а вот финиш для нарощенных ногтей.

судя по всему без липкого слоя. поэтому и потрескался. несколькими сообщениями выше -это обсуждалось....не ленимся читать...гель лак из разряда мягких гелей. поэтому финиш либо родной,либо БИО финиш,либо просто БИО покрыть.

Кто пробовал Choise или Gellaxy подскажите как по качеству?

Галина Волчок, подскажите пожалуйста, как вы смешиваете гель-лаки?

Светлана Морозова пишет:

Покрытие гелем-лаком Коди. (правда, без росписи)

Светлана, подскажите какой это номер, очень понравился.

Уважаемые форумчане если хотите по больше узнать про гель-лаки, то зайдите на сайт http://www.nailportal.com.ua, и скачайте журнал под названием  Hands & Nails + Ногтевой сервис 2012/01.

Аня, это был 74 цвет,  на фото все равно немного по-другому, чем в жизни. Но цвет приятный

Спасибо, ну уж очень он красивый.

Всем привет! хочу спросить кто-то знает о новых гель лаках 3в1 (база+цвет+закрепитель)фирми amro! Хочу купить но не знаю как он в носке!!!