101

Re: Гель-лаки

Думаю под френч взять не гель-лак, а недорогой био-гель молочного цвета.

Вот, что я нашла по нанесению цветного био-геля.

Отредактированно Ника (13.03.2012 16:25:26)

Девчонки где можно заказать гель-лак недорогой и хороший в носке?

почитала последнии коменты, давно не была....
девочки, отличие гель лака от укрепляющего в том, что для укрепления ногтей пластину нужно зачищать бафом, а для гель лаков шлифовка пластины не требуется. если вы ноготь шлифуете, значит у вас не гель лак, а цветной укрепитель. по сути это аналоговые средства, и они очень похожи.

104

Светлана,большое спасибо за понятные  ответы

105

Девочки,а чем рисуют по гель -лаку.И как правильно это всё сделать-праймер для гель -лака,собственно сам лак на 2 слоя,а потом рисунок и всё или чем-то покрывать ещё надо,ну там бесцветным лаком или ещё чем????

Наталья пишет:

Девочки,а чем рисуют по гель -лаку.И как правильно это всё сделать-праймер для гель -лака,собственно сам лак на 2 слоя,а потом рисунок и всё или чем-то покрывать ещё надо,ну там бесцветным лаком или ещё чем????

еще обязательно используйте финишное покрытие для гель лака, даже если не рисуете

Я рисую уже на готовые ногти. После финиша снимаю липкость, потом покрываю прозрачным лаком, делаю роспись и сверху опять прозрачным лаком. Все держится хорошо

108

Светочки.большое спасибо!

Покрытие гелем-лаком Коди. (правда, без росписи)

я купила гель лак creator - отлично носится и отлично снимается.цена просто -душевненькая.

111

Я рисую на лак, а потом перекрываю финишем.

лена азарова пишет:

я купила гель лак creator - отлично носится и отлично снимается.цена просто -душевненькая.

А где покупала?

113

Светлана Морозова пишет:

Покрытие гелем-лаком Коди. (правда, без росписи)

Красивый цвет, я сегодня такой искала, но в лаках других фирм не было.
Под него бы еще и кружево

http://media-cache7.pinterest.com/upload/114982596706316218_yqczNUWK_f.jpg

Отредактированно Ника (24.03.2012 21:17:28)

Александра Порошина пишет:
лена азарова пишет:

А где покупала?

в интернет магазине. но я с украины

Лена Азарова подскажи пожалуйста в каком магазине заказывала гель creator.Я уже попробовала три фирмы. среди них Kodi. Плохо снимаются.Спасибо.

svlbeauty.  com   пробел убрать. в разделе цветные гели. снимается как песок ,но хорошо. снимала жидкостью для снятия биогеля,а сейчас снимаю жидкостью безацетоновой le poli.все чудненько .

Всем привет? Девочки подскажите пожалуйста,перед тем как наносить shellac можно ли сделать гигиенический маникюр,или это можно сделать после нанесения?

Алла Николаевна пишет:

Всем привет? Девочки подскажите пожалуйста,перед тем как наносить shellac можно ли сделать гигиенический маникюр,или это можно сделать после нанесения?

нужно сделать маникюр перед нанесением

Спасибо за ответ,но я боюсь что начнется отслаиваться Shellaс через пару дней

Алла Николаевна пишет:

Спасибо за ответ,но я боюсь что начнется отслаиваться Shellaс через пару дней

не начнет.на ногтевом ложе не должно оставаться частичек кутикулы.ногтевая пластина должна быть чистой. если не делаете аппаратный маникюр,а делаете классический воспользуйтесь дегидратором.он уберет влагу с ногтевой пластины.к слову сказать я всегда покрываю после горячего маникюра....при этом как вы понимаете ,ногти пребывают не в воде ,а в креме.

спасибо,значит сделать маникюр потом нанести дегридатор а после него нанести scrub fresh

Алла Николаевна пишет:

спасибо,значит сделать маникюр потом нанести дегридатор а после него нанести scrub fresh

если меня память не запамятывает,,,,то scrub fresh и есть дегидратор. делаете меникюр, затем scrub fresh,затем гель лак. прочитайте внимательно инструкции к тем средствам которые используете

спасибо я поняла

Алла Николаевна пишет:

дегидрат, базовую основу, гель лак, финишное покрытие

Девченки подскажите пожалуйста,кто пользуется Shellac ,какие ходовые цвета,желательно по номерам,и меня интересует как ложиться френч спасибо