Гель- лак (материалы, техника нанесения, советы профессионалов) - Страница 3

Сообщений [ с 51 по 64 из 64 ]
Профессионал
Татьяна Бочарова
Рейтинг: 1356
  • Зарегистрирован: 09.06.2012
  • Сообщений: 2 194
Ирина Ширяева пишет:

Главное что бы качественный был топ и база, а смешивать все можно-проверено!

Точно так!) Проверено.

Новичок
ОКСАНА СКИДАН
Рейтинг: 48
  • Зарегистрирован: 05.11.2015
  • Сообщений: 7

Дорогие мастера!  Подскажите пожалуйста если мы покрываем гель лаком нарощеные акрилом ногти. Я столкнулась с проблемой обтирание свободного края иои уголков.  Сначала я думала что я делаю толстый свободный край по этому на нем стирается гель лак. Стала делать тоньше но проблема осталась.  Немогу понять где была нарушена техника нанесения гель лака. Я пользуюсь гель лаками коди 1.5 года знаю как он себя преподносит щамечательно на натуральных ногтях. Края щапечатываю. Что не так незнаю. подскажите кто в курсе! !!!!!!!

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 23.02.2016
  • Сообщений: 2

Долго искала хорошие гель-лаки, которые мне необходимы для работы. Сейчас пользуюсь гель-лаками Маделон. Стоят недорого и хорошо ложатся. Клиенткам нравится, да и мне тоже.

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 03.03.2016
  • Сообщений: 1

Кто нибудь сталкивался с такой ситуацией ... надо срочно обновить маникюр, а все мастера или по записи, или такие, что и даром не необходимы ?!
В один прекрасный пятничный вечер, бегала я от одного салона к другому ... и везде получала отказ. Запись, запись, запись.
А так как у меня самой, руки не заструганны самостоятельно делать себе данную процедуру, то я уже совсем потеряла надежду Получить красивые ноготочки и пальчики. И тут я наткнулась на етот прекрасный сайт http://innails.ru/ и решила записаться на прием.
Ну начну по порядку:
Очень удобное расположение. Удобные высокие кресла. Все,что касается дезинфекции инструментов, стола, рук,подешечки для рук - всё на высшем уровне! Сделали классический маникюр, очень даже достойно ! Мне любезно предложили: чай,кофе. В завершении мне был сделан массаж кистей рук. На всю процедуру по времени ушло около 30 мин. Сам маникюр - выполнен очень хорошо! Очень довольна своим маникюром!

Новичок
Рейтинг: 2
  • Зарегистрирован: 22.06.2016
  • Сообщений: 5

Здравствуйте ! Помогите начинающему мастеру)) хочу начать свою работу сразу с качественных гель лаков , подруга пользуется OXXI , довольна ими и мне советует . Кто нибудь пользовался , что можете сказать ? Посоветуйте с чего начать .Спасибо !

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 06.07.2016
  • Сообщений: 3

Решила недавно попробовать гель лаки от компании Fresh-prof.
Сама компания недавно только образовалась, но качество лаков удивляет как по цене,так и по качеству. Множество разновидностей,коллекций. Сама себе делаю маникюр, нравится. Клиентам тоже.

Новичок
Светлана Крылова
Рейтинг: 13
  • Зарегистрирован: 18.08.2016
  • Сообщений: 7

Вот нашла статью какой лак и маникюр модный в 2016 году http://mysekret.ru/nogti/manikyur-2016- … -zima.html Уже есть интересный дизайн на осень и зиму.

Участник
Рейтинг: 17
  • Зарегистрирован: 25.11.2015
  • Сообщений: 63

По моему проще просто пройти курсы маникюра за 200 уе https://apriori-academy.ru в спец академии,  и не ломать голову, начать работать и зарабатывать)

Новичок
Мария Плот
Рейтинг: 13
  • Зарегистрирован: 11.05.2017
  • Сообщений: 8

Могу поделиться советом как правильно наносить гель лак..
http://blog.pilochka.kiev.ua/kak-nanosit-gel-lak/

Новичок
Natali RAPP
Рейтинг: 11
  • Зарегистрирован: 27.11.2011
  • Сообщений: 3

Уважаемые мастера, подскажите пожалуйста,можно ли делать обрезной маникюр с замачиванием, когда наносим шелак, или  нужно делать всетаки маникюр аппаратный на сухую?

Новичок
Рейтинг: 4
  • Зарегистрирован: 22.10.2016
  • Сообщений: 5

К сожалению вчера сломала ноготь, пришлось обстричь. У меня сейчас коротко подстриженные и накрашенные светлым лаком ноготки, хочу завтра с втиркой для ногтей поексперементировать, нашла идеи здесь https://prostonail.com/pigment-nails/

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 24.04.2018
  • Сообщений: 2
Natali RAPP пишет:

Уважаемые мастера, подскажите пожалуйста,можно ли делать обрезной маникюр с замачиванием, когда наносим шелак, или  нужно делать всетаки маникюр аппаратный на сухую?

Здравствуйте, я не мастер, но когда-то пришлось побывать на подобном тренинге одного из брендов популярных, так там рассказывали что много кто из мастеров делает перед нанесением гель-лака маникюр с замачиванием, но это ошибка, потому что даже вытерев руки насухо, все равно влага есть, и после нанесения гель-лака или другого покрытия она будет выходить наружу, из-за этого маникюр будет быстро отслаиватся. Перерыв должен быть примерно часа 3 после ванночки для ногтей)

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 03.05.2018
  • Сообщений: 3

Уважаемые мастера маникюра, приглашаем вас на бесплатный мастер-класс «Умное продвижение в Instagram» от независимого NAIL-блогера Ирен ПРО НОГТИ.

В рамках мастер-класса вы узнаете:

С чего начать продвижение в Instagram;
Для чего продвигать свой профиль;
Какие блоги популярны в Instagram;
Платные и бесплатные методы продвижения;
Как сделать профиль привлекательным?
В рамках мастер-класса можно будет задать вопросы Ирен.

Когда? 17 мая.
Во сколько? С 12.00 до 14.00
Где? г. Москва, ул Кулакова, дом 20, строение 1Л
Телефон для записи: +7 (495) 587-40-72

Уважаемые клиенты, в бизнес – центре действует пропускная система.
Просьба иметь при себе документы, удостоверяющие личность. Хорошего дня!

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 14.06.2018
  • Сообщений: 1

Всем привет!) Только вот начала заниматься маникюром, очень все интересно)) на обучении пользовались каким то гель-лаком в черной бутылочке, сейчас пользуюсь окси, совсем не то... может кто посоветует хороший гель лак?