почему считается, что азиатские воосы хуже славянских???

Сообщений [ 11 ]
Новичок
Рейтинг: 2
  • Зарегистрирован: 22.09.2012
  • Сообщений: 1

Доброго времени суток всем, всем!!! Уважаемые мастера- коллеги, прошу разъяснить доходчиво, т. к. я начинающий мастер по наращиванию волос, ПОЧЕМУ азиатские волосы считаются хуже славянских, европейских??? до меня просто не доходит. Ладно, по структуре не подходит, но чем же они хуже???

Участник
Антонина Чижова
Рейтинг: 181
  • Зарегистрирован: 03.06.2012
  • Сообщений: 24

они в силиконе обычно ,как и европейские, но если они не крашенные то в принципе на толстые структуры волос клиенток подойдут.

Новичок
Нина
Рейтинг: 14
  • Зарегистрирован: 22.09.2012
  • Сообщений: 4

Они хуже тем, что в них очень много так называемых перевертышей (луковица может находиться внизу, а не вверху) из-за этого они очень путаются...и если не ухаживать за ними рано или поздно превратяться в мочалку.

Новичок
Рейтинг: 44
  • Зарегистрирован: 22.10.2012
  • Сообщений: 5
Нина пишет:

Они хуже тем, что в них очень много так называемых перевертышей (луковица может находиться внизу, а не вверху) из-за этого они очень путаются...и если не ухаживать за ними рано или поздно превратяться в мочалку.

перевертыши есть или нет зависят от производителя.. Азиатские волосы считаются хуже, потому что от природы они толстые и грубые, пористые. Требуют сильной обработки химикатами перед окрашиванием, т.к. их естественный цвет черный и коричневый, от этого портятся и быстрее путаются в носке.

Индийские волосы тоньше азиатских, но также требуют сильной хим. обработки, чтобы походить на натуральные. Качество после обработки ухудшается.

Европейские волосы от природы имеют тонкие структуры и разные цвета, не требуют хим. обработки. Поэтому европейцам они больше подходят.

Славянские волосы бывают множественной цветовой гаммой от природы, от самых светлых до самых темных, и разной структуры.

Минус европейских и славянских волос из-за малой доступности повышается их цена. Славянские волосы еще дороже

Новичок
Лиана АнжелоХаир
Рейтинг: 33
  • Зарегистрирован: 20.11.2012
  • Сообщений: 7
Евгения Нагарбекова пишет:

Доброго времени суток всем, всем!!! Уважаемые мастера- коллеги, прошу разъяснить доходчиво, т. к. я начинающий мастер по наращиванию волос, ПОЧЕМУ азиатские волосы считаются хуже славянских, европейских??? до меня просто не доходит. Ладно, по структуре не подходит, но чем же они хуже???

Азиатскими волосами чаще всего называют южно-русские волосы, так как это сырьё, которое собирается в южно-сибирских районах России и в средней Азии. Хуже они только в том случае, если у клиента свои волосы тонкие и общая база не густая. А в принципе, по качеству они не уступают славянским.
Это преимущественно прямые, гладкие, блестящие, с плотными концами волосы. В уходе они неприхотливы. Оптимальное сочетание цены и качества smile

Модератор
Ворожбиева Наталья
Рейтинг: 65
  • Зарегистрирован: 08.03.2010
  • Сообщений: 56

Согласна с Аленой Котиковой. Все будет зависеть от обработки волос. Любой волос, даже славянский, может быть испорчен, иметь перевертыши, в результате будет плохо носиться.

Очень важно, чтобы волос был правильно обработан без допущения перевертышей.

Волосы отличаются друг от друга по типу, по толщине волоса. Поскольку у всех у нас волосы отличаются по структуре, нужно подбирать наиболее подходящие к своим волосам. Любой волос может носиться долго и без проблем, важно его правильно обработать.

Новичок
Константинова Елена
Рейтинг: 15
  • Зарегистрирован: 21.12.2013
  • Сообщений: 4

Добрый день? Я начинающий мастер,подскажите как обнаружить наличие перевертышей?

Новичок
Рейтинг: 8
  • Зарегистрирован: 04.03.2015
  • Сообщений: 8

Доброго времени суток! Приглашаем Вас в наш салон-магазин компании HAIRSHOP,где вы можете приобрести все для всех видов наращивания,плетения и ухода за волосами. Так же мы проводим ОБУЧЕНИЕ по курсам : "Увеличение длинны о  объема волос", "Афроплетение" и "Дреды". В нашем салоне вы можете получить весь спектр услуг:
наращивания, плетение, окраски, стрижки, укладки, маникюр, педикюр.
Цены самые демократичные!Ждем вас! с 10 до 21 ч. без выходных
тел. +7 /495/ 607 50 41
Адрес студии HAIRSHOP :
м.Сухаревская (3мин) ,
Б.Сухаревская площадь, д14/7 , вход со двора.

Новичок
Рейтинг: 3
  • Зарегистрирован: 15.03.2016
  • Сообщений: 9

Проблема этих волос кроется даже не в качестве ― в конце концов, азиатские локоны очень хороши. Дело в том, что они не состригаются, как славянские, а просто собираются из выпавших волос, понемногу.Многие женщины сталкиваются с проблемой их ежедневной обильной потери, а самые предприимчивые просто собирают их, а затем сдают специалистам.
А славянские локоны обрезают все вместе, тщательно заботясь о том, чтобы направление кутикулы было правильным, и наращивают потом соответственным образом, то здесь это условие не соблюдается, и они буквально «торчат в разные стороны». На первый взгляд, разницы не видно, но на самом деле фактор очень важный. Уже через малый отрезок времени европейские волосы начинают. И это еще не все проблемы с которыми сталкиваются девушки решившие нарастить азиатские волосы!

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 16.05.2016
  • Сообщений: 3

Славянский волос наш, родной, его правильно собирают, это совсем другой уровень, я считаю! Южно-славянский самый идеальный вариант, "Волосы24" отлично готовит их.

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 17.05.2016
  • Сообщений: 3

Их нельзя завивать